Школьный конкурс "120 лучших"

 

 "120 лучших"

2011-2017уч.г. 

 Все фото конкурса

2016-17уч.г. можно посмотреть в школьной группе ВКонтакте:

 https://vk.com/album-39547093_246175779

 

 Положение конкурса определяет порядок организации, проведения и подведения итогов конкурса.

 

 Приказ директора о проведении церемонии подведения итогов конкурса.

Приложение 1.

 

 Итоги конкурса

"120 лучших":

2016-2017уч.г.

2015-2016уч.г.

2014-2015уч.г.

 2013-2014уч.г.

 2012-2013уч.г.

 2011-2012уч.г. 

  Школьный конкурс "120 лучших"

 

 Итоги конкурса  "120 лучших"  2017-2018уч.г. 

Номинация «Интеллект»:

№ (место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Березина Дарья

2 А

"Интеллект"

Победитель

2.

Коняева Ева

2 А

"Интеллект"

Победитель

3.

Ворошилова Виктория

2 Б

"Интеллект"

Победитель

4.

Борисов Максим

2 Л

"Интеллект"

Победитель

5.

Ооржак Инга

2 Л

"Интеллект"

Победитель

6.

Санникова Кира

2 Л

"Интеллект"

Победитель

7.

Чистяков Кирилл

2 Л

"Интеллект"

Победитель

8.

Булдакова Анастасия

2 С

"Интеллект"

Победитель

9.

Вечтомов Марк

2 С

"Интеллект"

Победитель

10.

Морозов Сергей

3 А

"Интеллект"

Победитель

11.

Попов Степан 

3 А

"Интеллект"

Победитель

12.

Телегина Анна

3 А

"Интеллект"

Победитель

13.

Лунегова Виктория

3 Б

"Интеллект"

Победитель

14.

Масалёв Станислав

3 Б

"Интеллект"

Победитель

15.

Трясцин Данил

3 Б

"Интеллект"

Победитель

16.

Шикерина Александра

3 Б

"Интеллект"

Победитель

17.

Калашников Дмитрий

3 В

"Интеллект"

Победитель

18.

Ляхина Анастасия

3 В

"Интеллект"

Победитель

19.

Кайгородова Анна

3 Л

"Интеллект"

Победитель

20.

Скачков Кирилл

3 С

"Интеллект"

Победитель

21.

Березина Мария

4 А

"Интеллект"

Победитель

22.

Рычков Егор

4 А

"Интеллект"

Победитель

23.

Мальцева Александра

5 А

"Интеллект"

Победитель

24.

Черанева Анна

5 А

"Интеллект"

Победитель

25.

Дорошенко Виктория

5 А

"Интеллект"

Победитель

26.

Оборин Кирилл

6 А

"Интеллект"

Победитель

27.

Хисматов Егор

6 А

"Интеллект"

Победитель

28.

Бандакова Александра

6 А

"Интеллект"

Победитель

29.

Нигматзянов Камил

8 А

"Интеллект"

Победитель

30.

Бородин Дмитрий

"Интеллект"

Победитель

31.

Вахрушев Александр

9 С

"Интеллект"

Победитель

32.

Калинина Кристина

9 С

"Интеллект"

Победитель

Номинация "Спортивный олимп":

№ (место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Ковин Владимир

4 С

"Спортивный олимп"

Победитель

2.

Атаманова Мариам

9 С

"Спортивный олимп"

Победитель

3.

Хатридзе Диана

9 С

"Спортивный олимп"

Победитель

4.

Пьянкова Мария

10

"Спортивный олимп"

Победитель

5.

Калинина Дарья

4 Л

"Спортивный олимп"

Призер

6.

Проснева Дарья

4 А

"Спортивный олимп"

Призер

7.

Зырянов Ярослав

10

"Спортивный олимп"

Призер

8.

Кривоносова Дарья

10

"Спортивный олимп"

Номинант

9.

Федоренчик Алексей

9 С

"Спортивный олимп"

Номинант

10.

Калашников Роман

9 С

"Спортивный олимп"

Номинант

11.

Ваганов Сергей

8 Г

"Спортивный олимп"

Номинант

12.

Авакян Саргиз

7 С

"Спортивный олимп"

Номинант

13.

Назукина Кристина

6 С

"Спортивный олимп"

Номинант

14.

Ильмакачев Данил

6 С

"Спортивный олимп"

Номинант

 

 

 

 

Фото с подведения итогов конкурса

 

 

Номинация "Творческие вершины":

 Список номинантов "Творческие вершины" (средние и старшие классы)

№(место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Секацкий Никита

7 А

"Творческие вершины"

Победитель

1.

Голик Полина

9 А

"Творческие вершины"

Победитель

2.

Шевченко Мария

8 А

"Творческие вершины"

Призер

3.

Минниянова Элина

6 А

"Творческие вершины"

Призер

4.

Алиев Игорь

6 А

"Творческие вершины"

Призер

4. 

Назырова Луиза

9 Б

"Творческие вершины"

Призер

5.

Сапогин Максим

7 А

"Творческие вершины"

Призер

5.

Вдовин Никита

6 А

"Творческие вершины"

Призер

6.

Агеев Александр

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

6.

Кучумова Регина

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

6.

Логинова Екатерина

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

7.

Вишняков Иван

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

7.

Казакова Юлия

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

8.

Руднева Алиса

7 А

"Творческие вершины"

Номинант

 Список номинантов "Творческие вершины" (младшие классы)

№(место) 

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Шевченко Анастасия

2 Л

"Творческие вершины"

Победитель

2.

Ооржак Инга

2 Л

"Творческие вершины"

Призер

3.

Габова Ирина

2 Л

"Творческие вершины"

Призер

4.

Булдакова Анастасия

2 С

"Творческие вершины"

Призер

5.

Морозова Алина 

2 В

"Творческие вершины"

Номинант

6.

Першина Елизавета

2 С

"Творческие вершины"

Номинант

7.

Кочурова Николь

2 С

"Творческие вершины"

Номинант

8.

Пирогов Владислав

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

9.

Борисов Максим

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

10.

Чистяков Кирилл

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

11.

Мокерова Полина

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

12.

Дроздова Марина

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

13.

Попова Ульяна

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

14.

Нигматзянова Юлианна

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

15.

Тихомиров Иван

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

16.

Гафиятуллина Арина

2 Л

"Творческие вершины"

Номинант

Номинация "Ученье с увлеченьем":

 Список номинантов "Учение с увлечением" (средние и старшие классы)

№(место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Сапогин Максим

7 А

"Учение с увлечением"

Победитель

2.

Шевченко Мария

8 А

"Учение с увлечением"

Призер

3.

Змеева Дарья

6 А

"Учение с увлечением"

Призер

4.

Оборин Кирилл

6 А

"Учение с увлечением"

Призер

5.

Безгодов Иван

7 А

"Учение с увлечением"

Призер

6. 

Фотина Мария

8 А

"Учение с увлечением"

Призер

7.

Логинова Екатерина

7 А

"Учение с увлечением"

Призер

8.

Минниярова Элина

6 А

"Учение с увлечением"

Призер

9.

Габова Елена

7 А

"Учение с увлечением"

Номинант

9.

Нигматзянов Камил

8 А

"Учение с увлечением"

Номинант

9.

Щипицын Илья

7 А

"Учение с увлечением"

Номинант

10.

Агеев Александр

7 А

"Учение с увлечением"

Номинант

10.

Бакланова Александра

7 А

"Учение с увлечением"

Номинант

11.

Богданов Матвей

8 А

"Учение с увлечением"

Номинант

11.

Пахомов Артем

8 А

"Учение с увлечением"

Номинант

 Список номинантов "Учение с увлечением" (начальные классы)

№(место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Ооржак Инга

2 Л

"Учение с увлечением"

Победитель

2.

Санникова Кира

2 Л

"Учение с увлечением"

Призер

3.

Номоконов Лев

4 А

"Учение с увлечением"

Призер

4.

Рычков Егор

4 А

"Учение с увлечением"

Призер

5.

Калашников Владимир

4 А

"Учение с увлечением"

Призер

6.

Морозов Сергей

3 А

"Учение с увлечением"

Номинант

7.

Новосёлов Ярослав

 3 А

"Учение с увлечением"

Номинант

8.

Лунегова Виктория

3 Б

"Учение с увлечением"

Номинант

9.

Булдакова Анастасия

2 С

"Учение с увлечением"

Номинант

10.

Чистяков Кирилл

2 Л

"Учение с увлечением"

Номинант

Номинация "Формула успеха":

№ (место)

ФИ номинанта

Должность

Номинация

Результат

1.

Шевченко Эльвира Анатольевна

учитель русского языка и литературы

"Формула успеха"

Победитель

2.

Бакланова Елена Кирилловна

учитель русского языка и литературы

"Формула успеха"

Призер (2 место)

3.

Жолобова Татьяна Анатольевна

учитель изобразительного искусства

"Формула успеха"

Призер (3 место)

3.

Лобаева Татьяна Николаевна

учитель технологии

"Формула успеха"

Призер (3 место)

 

Номинация "Открытие года":

№ (место)

ФИ номинанта

Должность

Номинация

Результат

1.

Ларионова Юлия Сергеевна

учитель русского языка и литературы

"Открытие года"

Победитель

2.

Постаногова Злата Сергеевна

учитель информатики

"Открытие года"

Призер (2 место)

3.

Иванова Полина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

"Открытие года"

Призер (3 место)

 

Номинация "Я - профи":

Список номинантов "Я профи" (начальная школа)

№ (место)

ФИ номинанта

Должность

Номинация

Результат

1.

Чиркова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

"Я профи"

Победитель

2.

Трубникова Владлена Петровна

учитель начальных классов

"Я профи"

Призер (2 место)

3.

Дмитриева Лариса Викторовна

учитель начальных классов

"Я профи"

Призер (3 место)

4.

Федосеева Римма Алексеевна

учитель начальных классов

"Я профи"

Номинант

5.

Опарина Оксана Александровна

учитель начальных классов

"Я профи"

Номинант

6. 

Мамонтова Лариса Борисовна

учитель начальных классов

"Я профи"

Номинант

7.

Шишкина Татьяна Валентиновна

учитель начальных классов

"Я профи"

Номинант

7.

Ларькова Наталья Вячеславовна

учитель начальных классов

"Я профи"

Номинант

 

Список номинантов "Я профи" (средняя и старшая школа)

№ (место)

ФИ номинанта

Должность

Номинация

Результат

1.

Шевченко Эльвира Анатольевна

учитель русского языка и литературы

"Я профи"

Победитель

2.

Бакланова Елена Кирилловна

учитель русского языка и литературы

"Я профи"

Призер (2 место)

3.

Шмелева Наталья Михайловна

учитель физической культуры

"Я профи"

Призер (3 место)

4.

Кирьянов Федор Федорович

учитель физической культуры

"Я профи"

Номинант

5.

Юркова Ольга Валерьевна

учитель математики

"Я профи"

Номинант

6.

Жолобова Татьяна Анатольевна

учитель изобразительного искусства

"Я профи"

Номинант

7.

Лобаева Татьяна Николаевна

учитель технологии

"Я профи"

Номинант

Номинация "Сотрудничество":

№ (место)

ФИ номинанта

Класс

Номинация

Результат

1.

Ооржак Алдынай Орлан – ооловна

2 Л

"Содружество"

Победитель

2.

Чистякова Ирина Николаевна

2 Л

"Содружество"

Победитель

3.

Сидорова Татьяна Александровна

3 А, 6 А

"Содружество"

Победитель

4.

Сухова Елена Викторовна

9 Б

"Содружество"

Победитель

5.

Суранова Надежда Аркадьевна

 

"Содружество"

Победитель

6.

Коллектив родителей

3 А

"Содружество"

Победитель

7.

Березина Татьяна Валерьевна

8 Б

"Содружество"

Победитель

 

Поздравляем номинантов и победителей конкурса! Благодарим за учебу и активность! 

Желаем дальнейшего творческого роста и новых побед! 

Дата последнего обновления страницы 23.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения