Поступление в школу

Поступление в школу.

Правила приема на обучение в МАОУ «СОШ № 120» г. Перми

Вакантные места для учащихся поступающих в школу в течение года

Приказ об утверждении Положения об индивидуальном отборе в профильные 10-е классы (группы)

Положение об индивидуальном отборе в профильные 10 классы(группы)

Постановление правительства об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся ПК № 306-п от 29.04. 2014 г.

Правила приема на обучение в МАОУ "СОШ №120"

Приказ Об утверждении Правил приема в МАОУ "СОШ №120" от 17.07.19г.

Приказ Об организации приема в 10 класс от 1.07.19г.

Бланк заявления в 10 класс

"Приказ  Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32  "Об утверждении порядка приема детей в общеобразовательные учреждения"

Постановление О внесении изменений в Перечень подведомственных МОУ, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, закрепленных за конкретными территорий

О внесении изменений в постановление администрации г.Перми от 30.08.19г. "Об утверждении административного регламента"