Нормы ГТО

2017-2018 уч.г.

В соревновании приняли участие учащиеся и родители с 1 по 7 класс. В процессе соревнований были проведены показательные выступления спортивных классов и секций работающих на базе школы. Выступали секция Айкидо, волейбола, гандбола, регби, художественной гимнастики, танцевального клуба.

Обязательные нормы ГТО принимали:
Подтягивание на низкой и высокой перекладине-Бируков Д.А. Кирьянов Ф.Ф.
Сгибание разгибание рук в упоре лежа-Шмелева Н.М., Кузнецова Т.М.
Наклон вперед из положения стоя-Обухова Е.С. Семьянинова Ю.В.
Прыжок в длину с места толчком двумя-Милтинь Е. С.Хамнова К.С( Шегурова К.С.)
Поднимание туловища за 1 мин. - Поносова Е.В. Еговцева М.М.

Всего приняло участие в соревновании 174 человека. 50 человек выполнили на золотой значок, на серебряный значок 51 человек.  Все награждены памятными призами, за золотой значок сертификат. Конкурс самый активный класс выиграли 2С и 4С класс где приняло по 30 человек   учащихся и родителей. Ребята выиграли поездку в студию звукозаписи.

Подготовка команд и сопровождение на соревновании осуществляли классные руководители:
1С, 2Г- Кузнецова Т.М.; 3С-Пономарева С.В.; 4С-Трубникова В.П.; 7-С Найданова В.П.; 3А-Чиркова Т.В.; 2С-Соловьева Т.В.; 5Б-Останина Е.В.; 5В-Иванова П.С.

Подготовку фестиваля осуществляли:

педагог организатор Турдаков Ю.В., учитель ФЗК Шмелева Н.М.