Приказы директора

Требования

к одежде и внешнему виду обучающихся

Приказ директора ОУ об утверждении Требований к одежде и внешнему виду обуч-ся

Статья в газете Комсомолка:

Школьная форма 2020-21

Информация родителям будущих первоклассников МАОУ «СОШ № 120» г. Перми, приобретающих школьную форму в компании «Баловень» на учебный сезон 2019-2020г.

Покупка одежды пройдет в период с 15.06. ПО 01.07.2019 г. по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 11 в, ТЦ «Мир», 2 эт.

АКЦИЯ СЕЗОНА!
Каждому будущему первокласснику при покупке комплекта школьной формы мешочек для обуви в подарок. При необходимости обмена, в течение 14 дней, у каждого родителя будет возможность обменять изделие, как не подошедшее по размеру и/или росту, в магазине, в котором проходила примерка. Вторым этапом обмена будет являться обмен, который будет проходить С 01 ПО 20 августа 2019г. в магазине, где осуществлялась покупка.

Все ответы, на возникающие вопросы, связанные с приобретением школьной формы Вы сможете получить по телефону:
203-75-03 - менеджер по коллективным заказам школ и классов.

Фото школьной формы смотри в группе в Контакте:

Школьный конкурс "Подиум":

Школьный конкурс "Подиум", на котором учащиеся представили варианты ношения школьной формы повседневной и парадной. Безусловными победителями стали  учащиеся 5 Г, 6АБ классов.
Победители - ученики 5г класса презентовали  для родителей варианты ношения школьной формы  на  заседании Управляющего совета.