Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Официальные документы от администрации школы:

Приказ Директора ОУ о назначении ответсвенного за обучение детей ПДД

от 19.01.2018г.

Паспорт

дорожной безопасности

МАОУ СОШ №120

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МАОУ СОШ №120

План - схема пути ТС

по территории

МАОУ СОШ №120

Проилактика дорожно-транспортного травматизма

2015-17г.

Профилактика дорожно-транспортного травматизма в школе

2019-2020уч.г.

Викторина по правилам дорожного движения.

Участниками стали ученики начальной школы. Ребята знают и соблюдают правила дорожного движения.

Слет отрядов ЮИД

21 октября 2019 Учащиеся школы 120 приняли участие в районном этапе "Слета отрядов ЮИД". Ощепков Роман в личном первенстве в состязании "Дорожные ситуации" получил диплом 2 степени, диплом 1степени команда заработала в состязании "Устройство велосипеда" и  среди команд района, команда "Глобус" получили диплом 3 степени.
Руководители отряда: Турдаков Юрий Владимирович,  Гуркина Светлана Михайлова.

Акция "Я - пешеход" и Месячник безопасности дорожного движения

2018-2019 уч.г.

Слет ЮИД 2019

Учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном краевом слете отрядов ЮИД,который прошел 21 октября в ДК "Юность". Мероприятие было направленно на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и обучение несовершеннолетних ПДД.

В слете приняли участие 41 команда профилактического движения со всего Пермского края. На протяжении нескольких дней участники состязались в интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах на дорожную тематику и участвовали в различных мастер-классах. Подростки решили экзаменационные билеты по ПДД, продемонстрировали навыки вождения велосипеда и устранили его технические неисправности, а также выполнили силовые упражнения.

Педагог организатор Турдаков Ю.С.

Акции "Я-пешеход", "Лайк водителю"

Посвящение в пешеходы.

Инспектор по ПДД Каюмова Т.А, Суслова Ю.В, Турдаков Ю.В, Трубникова В.П, организовали для первоклассников посвящение в пешеходы, ребятам рассказали про правила дорожного движения, Татьяна Александровна Каюмова так же провела беседу с первоклассниками.

2017-2018уч.г.

Встреча учащихся 3л класса с инспектором ГИБДД.

19 января  в нашей школе состоялась встреча учащихся 3Л класса с инспектором ГИБДД Каюмовой Татьяной Александровной.

В состоявшейся беседе она рассказала ученикам об основных требованиях правил дорожного движения к пешим участникам, среди которых часто оказываются дети.

Беседа о профилактике ДТП

19 декабря в актовом зале прошла беседа с инспектором ОГИБДД о профилактике ДТП и снижении роста детского дорожно-транспортного травматизма на территории Дзержинского района г. Перми.

Акция "Перекресток"

Беседа инспектора с детьми по правилам безопасности на железной дороге.

Экскурсия 5Л класс в музей РЖД

Дата последнего обновления страницы 23.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»