Электронная библиотека

Электронные читальные залы МАОУ СОШ №120:

единое информационное пространство всех участников образовательного процесса;
доступ к национальным и мировым информационным ресурсам всех пользователей;
комфортные условия в работе с информационными ресурсами для пользователей;

Электронный читальный зал в НЭБ:

Номер договора101/НЭБ/5694

Доступ бесплатный. Работа в электронном читальном зале возможна с компьютеров, находящихся в доверенной зоне МАОУ СОШ №120. Для получения книги, необходимо зайти в читальный зал, указав лигин и пароль, выданный библиоткарем, выбрать понравившиюся книгу.

Электронная читальный зал на ЛитРес.

Баланс - 2000 бесплатных книг.

Доступ бесплатный. Для получения книги, необходимо зайти в читальный зал, указав лигин и пароль, выданный библиоткарем, выбрать и сделать запрос на понравившуюся книгу. Читать книгу можно на любом устройстве, имеющем доступ в Интернет

Другие электронные библиотеки:

Электронная библиотека образования "Единый урок".
Электронная библиотека образования реализуется при поддержке Минобрнауки России.

Доступ бесплатный. Для входа требуется регистрация на сайте.

КиберЛенинка - научная электронная библиотека.

Основные задачи: популяризация науки и научной деятельности, общественный контроль качества научных публикаций, развитие междисциплинарных исследований, современного института научной рецензии, повышение цитируемости российской науки.

Доступ бесплатный. Регистрация на сайте не требуется.

Arzamas – просветительский проект, о прошлом, настоящем культуры: литературе, искусстве, истории и  о самом интересном, что происходит в мире культуры. Доступ бесплатный. Регистрация на сайте не требуется.