Дистанционное образование

Дистанционное обучение в МАОУ "СОШ № 120" г. Перми  организованно с 2020 года  по сегодняшний день с помощью сервиса GooglClass (все задания и обратная связь с учителем предметником осуществляется именно там).

В качестве платформы проведения onlain уроков в ШКОЛЕ будет использована платформа GoolMeet, либо ZOOM (начальная школа).

Уроки onlain будут проводится согласно расписанию, но не более трех в день (уроки в oflain формате ребенок выполняет самостоятельно, согласно расписанию. Фото заданий или краткое описание прикрепляет в личном кабинете GooglClass). Факультативы и дополнительные задания в различных сервисах желательны, но не обязательны.

Ссылки на предстоящие уроки ЕЖЕНЕДЕЛЬНО будут размещаться в GooglClass и электронном журнале "ЭПОС" в разделе "домашнее задание", а так же рассылаться классным руководителям для публикации в группах классов. Более подробно информацию можно уточнить у классного руководителя.

По всем вопросам организации дистанционного обучения в общеобразовательном учреждении Вы можете обратиться:

> к директору МАОУ "СОШ №120" Филиппову Сергею Николаевичу по телефону 89128821001

> к заместителю директора по УВР Алиевой Людмиле Васильевне  по адресу электронной почты school120dr@yandex.ru

Расписание онлайн уроков (выделены желтым цветом), согласно времени начала и окончания уроков

Предписание Роспотребнадзора от 01.02.2022

Положение О применении дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

в МАОУ «СОШ №120»

Приказ Об организации дистанционного обучения в МАОУ "СОШ №120" с 03.02.2022 по 09.02.2022"

Рекомендации родителям по контролю за ребенком в условиях дистанционного обучения

Контактные данные учителей на время дистанционного обучения

Памятка для обучающихся и родителей по работе в приложении Zoom