Я выбираю школу

«Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МАОУ «СОШ №120» г. Перми в рамках муниципального проекта «Я выбираю школу»

Этапы реализации проекта

Уважаемые родители будущих пятиклассников!

В 2024 году несколько десятков школ города Перми, в том числе и наша, МАОУ «СОШ №120» г. Перми, открывают дополнительный набор в 5 класс на программы предметов естественно-научного направления.

Это дает Вам и Вашим детям возможность выбрать школу.

Вашему ребенку нравится учиться? Он с удовольствием принимает участие в школьных проектах или проводит учебные исследования? Ваш ребенок участвует в олимпиадах или научно-практических конференциях? Может быть, он уже демонстрирует удивительные способности к изучению определенных предметов естественно-научной направленности?

Приглашаем принять участие в индивидуальном отборе на программы учебных предметов естественно-научной направленности - окружающий мир (биология, химия) для 5 класса на 2024-2025 учебный год!

Почему выбор на сайте https://явыбираюшколу.рф/ стоит сделать в пользу МАОУ «СОШ №120» г. Перми?

У нас:

• инициативные педагоги, призеры конкурсов профессионального мастерства различного уровня, учитель по химии – кандидат химических наук;
  • индивидуализация образовательной траектории обучающихся уже на уровне 5 класса;
  • увлекательная школьная жизнь;
  • проекты и исследования, применяемые в повседневной жизни школы.

Мы:

• являемся организаторами различных образовательных событий городского и краевого уровня;
  • уже с начальной школы готовим своих учеников становиться победителями и призерами олимпиад и конкурсов;

Мы желаем успеха нынешним четвероклассникам.

Верим, что у вас всё обязательно получится!

Информация о приеме

Прием заявок на участие в индивидуальном отборе осуществляется через сайт http://явыбираюшколу.рф в период с 15 апреля по 17 мая 2024 года.

Количество мест для приема:

• 5 класс (естественно-научное направление) — 15

Ответственный за проект «Я выбираю школу» в МАОУ «СОШ №120» г. Перми и за прием в 5 классы — Стряпунина Ольга Юрьевна, и.о. заместителя директора по УВП в начальной школе.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам по электронной почте olga-str85@mail.ru или позвоните по номеру 237-95-10.