Школьные конкурсы

Рук. Пресс-центра  Чердакова Любовь Николаевна

Школьный конкурс "3 минуты эфира"!

Результаты 1-го этапа:

2-4 класс:
1 место. Алфеева Вика, 4а. Номинация «Я - очевидец» в  жанре «Зарисовка». Работа "Как я провела лето"
2 место. Грохотова Настя, 4а. Номинация «Я - очевидец» в  жанре «Зарисовка». Работа «Израиль»
3 место. Бандакова Саша 2А. Номинация «Я - очевидец» в  жанре «Зарисовка». Работа «Лето в деревне».

5-7 класс:
1 место. Старкова Лиза, 6а. Номинация «Истина принадлежит человеку». Работа «Главная проблема мох сверстников»
2 место. Белкина Ксения, 7а. Номинация «С места события» » в жанре «Репортаж». Работа «Поход с классом»
3 место. Климов Кирилл, 5б. Номинация «О тех, кто нас выводит в люди» в  жанре «Заметка». Работа «Учительница первая моя»

8-11 класс:
1 место. Фиалковская Света, 9а. Номинация «С места события» в жанре «Репортаж».  Работа «Школьная Спартакиада»
2место. Красовская Полина,9а. Номинация «С места события» в жанре «Репортаж» Работа «Кросс Нации 2013»
3место. Кудрестенко Лена, 9б. Номинация «О тех, кто нас выводит в люди» в  жанре «Заметка». Работа «Мой тренер по танцам».

Победители проходят во 2-й тур конкурса - запись эфира по выбранной теме.

Результаты 2-го этапа:

2-4 класс:
1 место. Алфеева Вика, 4а. Номинация «Я - очевидец» в жанре «Зарисовка». Работа «Как я провела лето»
2 место. Грохотова Настя, 4а. Номинация «Я - очевидец» в жанре «Зарисовка». Работа «Израиль»
3 место. Бандакова Саша, 2А. Номинация «Я - очевидец» в жанре «Зарисовка». Работа «Лето в деревне».

5-7 класс:
3 место. Старкова Лиза, 6а. Номинация «Истина принадлежит человеку» в жанре эссе. Работа «Основная проблема моих сверстников».

8-11 класс:

Состав жюри: Чердакова Л.Н.,

Малышева Ю.В., Андреева А.А

Видео и аудио записи эфиров можно посмотреть в группе Пресс-центр в Контактах:  http://vk.com/club39547093

Общее положение конкурса

Ток-шоу «Современные  СМИ.  Что это такое?»

Участники:

7.

Фильм

16.00-16.10

Лучшие работы победителей конкурса «3минуты эфира»

8.

Журналистский квест