Информация для

родителей:

Формирование бюджета школы:

Приказы директора

Памятка для родителей по формированию бюджета ОУ

Структура бюджета ОУ

НОВОСТИ МИНПРОССВЯЩЕНИЯ РОССИИ

Ежегодные установочные конференции родителей

Родительская конференция - это открытый диалог семьи и школы. Семья и школа - всегда партнеры в воспитании детей.

В рабочем заинтересованном диалоге круглых столов решаются вопросы перспективного направления развития сотрудничества родителей и школы.

Доброжелательная атмосфера способствует решению основного вопроса: как помочь друг другу в воспитании детей?

Обязанности администратора и классного руководителя

в системе "Электронный дневник".

Администратор

-Обрабатывает поступающие заявления в школу, поданные с портала «Электронное правительство ГОСУСЛУГИ».
  -Создает классы, регистрирует учеников, родителей и классных руководителей классов. Из списков учителей, учеников и родителей выбирает уже зарегистрированного пользователя и присваивает ему роль.
  -Создает группы классов для периодов, если в школе различные классы учатся по разным учебным периодам; планировать учебные периоды для групп классов.
 -Создает группы классов для звонков, если в школе различные классы учатся по разному расписанию звонков; формировать расписание звонков для групп классов.
 -Регистрирует учителей школы.
 -Подтверждает запросы на роль учителей, учеников и родителей своей школы. Проверяет состояние запросов не реже одного раза в неделю.

-Распределяет учебную нагрузку учителям - создает учебный план.
 -Создает списки кабинетов, формирует расписание уроков для школы.
 -Формирует отчеты, контролирующие работу учителей и успеваемость учеников.
 -Скачивает логины и пароли учащихся, выдает их классному руководителю.
 -Контролирует своевременность ведения электронных журналов ответственными за заполнение.
 -Проводит по мере необходимости консультации для учителей по заполнению электронного журнала.
 -Незамедлительно принимает меры по созданию условий для качественного заполнения дневников.
 -Информирует администрацию о возникающих трудностях в сроки, в которые можно принять меры для устранения причин.
 -Представляет результаты в виде аналитических справок не реже одного раза в четверть.

Классный руководитель

-При необходимости создает, редактирует информацию об учениках и родителях, т.е. работает c данными своего класса: редактирует состав учеников, регистрирует родителей. Из списков учеников и родителей выбирает уже зарегистрированного пользователя и присваивает (подтверждает) ему роль. При утере выдает пользователям логины и пароли (в т.ч. временные).
 -Смотрит и проверяет учебную нагрузку класса, которую назначил администратор.
    Смотрит, создает и редактирует учебные группы своего класса, при условии деления класса на группы.
 -Регистрирует справки об отсутствии учеников от врача по причине болезни или разрешения от родителей на конкретную дату.
 -Работает с электронным журналом своего класса, выставляет итоговые оценки ученикам в соответствии с критериями оценки качества услуги «Электронный дневник» (установленные  приказом Министерства образования от 23.11.2010 СЭД-26-01-04-345): 1) Полнота заполнения тематическими планами. 2) Своевременность выставления оценок.

Формирование

бюджета:

Красивый почерк - это возможно:

Во время

летних каникул:

В период низких температур:

для родителей